Почему Продавцу выгодно заключать договор с агентством

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «СВЯТЕНЬ»

 

Эксклюзивный договор

на оказание услуг с нашим агентством

ГАРАНТИЯ ЭФФЕКТИВНОЙ ПРОДАЖИ

Вашей квартиры

 

Основной смысл платной услуги Продавцу при продаже квартиры можно сформулировать следующим образом:

  • Пытаясь самостоятельно продавать квартиру, разместив объявления в интернете или обзвонив 5-10 агентств, Вы сразу создаете на рынке неблагоприятные, не выгодные условия для продажи. У потенциальных Покупателей создаётся иллюзия наличия на рынке большого количества аналогичных квартир при равных характеристиках. Посредник, получающий комиссионные от Покупателя, будет представлять его интересы, и торговаться на снижение цены (а он это умеет профессионально), их будет десятки. Вспомните поговорку «Кто платит – тот и музыку заказывает».
  • Продавая самостоятельно Вы «получите незабываемое удовольствие» ежедневно отвечать на десятки телефонных звонков с 7 до 24 часов. Вы будете вынуждены открывать двери своей квартиры первым позвонившим неустановленным личностям, зачастую «пешеходам», не определившимся в своих намерениях и целях.
  • Нанимая на работу нашего агента Вы сосредотачиваете в «одних руках» всю информацию по продаже, Ваша квартира на рынке становиться уникальной и единственной! От Вашего имени и в Ваших интересах наша компания создаст самые благоприятные условия для конкуренции среди аналогов, Покупателей и их агентов при продаже Вашей квартиры, фактически - аукцион.

Агент, работу которого оплачивает Продавец, не претендует на комиссионные агента Покупателя. Заключив Договор с одним агентом, на вас фактически начинают работать сотни его партнеров, им не чего делить. Данные условия гарантируют продажу по максимальной рыночной цене и,  в оптимальные сроки.

 

  • По многолетнему опыту продаж, действуя без агента, Продавец в итоге продает свою квартиру на 5%-10% ниже рыночной. Комиссия агента составляет не более 3% - улавливаете выгоду! Согласитесь, что более комфортно и правильно, когда компания работает в Ваших интересах, ожидая вознаграждение от Вас, а не в интересах Покупателя. Ведь они прямо противоположные.
  • Вы заплатите нам только после того, как мы реализуем Ваши цели. Вы получите прекрасно выполненную работу, а мы – заслуженные комиссионные после того, как вы её примите.

Все обозначенные выше подходы осуществляются в интересах добросовестных продавцов и покупателей недвижимости.

  Усилия всех сотрудников компании «Святень» направлены на то, чтобы превратить процесс купли-продажи в удовольствие


дата публикации: 10:44, 09 февраля 2016 г.

все новости
НАВЕРХ