На дворе май, а у нас риэлторские поединки!

На дворе май, цветет сирень, город приходит в себя после праздничных выходных. А в агентстве недвижимости «Святень» вовсю идут риэлторские поединки между сотрудниками. Наравне участвуют опытные агенты и стажеры. Команды участников творчески подошли к подготовке поединков, у каждой свое название и девиз.

Во второй тур прошли команды: «Домовой», «Везде-Ход»,  «Мегаполис», «Квартирный вопрос».  По итогам второго тура в играх останутся участвовать всего две команды.  Тема сегодняшней игры «Встреча с собственником в квартире и приглашение в офис».

Судит ребят серьезное жюри: директор АН «Ваш риэлтор» Ольга Максимова, руководитель  АН «Рост-Риелт» Ольга Янютина, и исполнительный директор АН «Святень» Марина Ивановна Шипачева. Конечно, жюри такого уровня заставило участников немного поволноваться, но все отлично справились с заданием.

Первый поединок сегодня начался с битвы капитанов команд: Ярандиной Екатерины, Еремина Кирилла, Сладковой Ирины и Насонова Александра. Победила с большим отрывом капитан команды Ирина Сладкова.

Во втором поединке самым лучшим стал Сафронов Александр.

В третьем - выделилась Красичкова Елена.

В четвертом – Балатская Светлана.

По и тогам второго тура вышли в финал команды «Мегаполис» и «Квартирный вопрос».

Сегодняшнее соревнование показало, как выросли наши «новички», а «старички» вспомнили азы риелторского мастерства и поделились опытом с остальными агентами. Каждый участник смог войти в роль продавца, столкнувшегося со всеми трудностями в продаже, которые сопровождают собственников в кризисное время. Прочувствовать все страхи и проблемы в этой нелегкой задаче.

 

Риэлторские поединки позволяют сотрудникам повысить свой профессиональный уровень. Ведь нам, как представителям профессии, которая напрямую связана  с людьми, важно иногда встать на место продавца или покупателя, чтобы лучше понять потребности и ситуации наших клиентов.



дата публикации: 09:24, 16 мая 2017 г.

все новости
НАВЕРХ