Поздравляем победителей риэлторских поединков!

В прошлую пятницу 19 мая в нашем агентстве «Святень» завершились финальные риэлторские поединки. Строгое, но справедливое жюри представляли директор АН «Святень» Алексей Шипачев, директор АН «Ваш риэлтор» Ольга Максимова, и руководитель службы развития персонала нашего агентства Юлия Гаврюшина.

В финал вышли две  команды по четыре риэлтора в каждой. Темой игры стало заключение договора с продавцом.

Перед участниками поединка была поставлена не простая задача: за десять минут установить контакт, правильно аргументировать собственнику выгоды и преимущества работы с агентством по договору, чтобы он согласился нанять на работу персонального риэлтора для продажи своей квартиры.

В настоящий момент ситуация на рынке недвижимости ставит продавца квартиры в сложное положение. Экономический кризис привел к сильному снижению цен на жилье и затовариванию рынка, что значительно затрудняет продавцу определиться с ценой на свою квартиру и выработать правильную стратегию его продажи. Кроме того, более двух-трети сделок являются альтернативными, т.е., складываются «цепочки» из двух, трех, а то и четырех сделок, в схему расчетов по сделкам добавляются кредитные средства и материнского капитала. Поэтому для продавцов и покупателей помощь эксперта - риэлторская услуга оказанная  профессионалами рынка недвижимости, сегодня актуальна и востребована, как никогда.

Финалистом соревнования стала команда в составе:

Сладкова Ирина

Красичкова Елена

Краснощеков Дмитрий

Терентьева Светлана

Все победители риэлторских поединков получили призы — сертификаты на оплату обучение от АН «Святень».

В процессе подготовки и проведения риэлторских поединков наши агенты отработали навыки общения с клиентами, поделились  идеями, инструментами, методиками, которые в последующем помогут разрешить реальные ситуации с продажей Вашей недвижимости.

 

Мы будем болеть за наших финалистов на городских риэлторских состязаниях, которые будут проводиться осенью этого года, и надеяться на их победу.



дата публикации: 15:44, 23 мая 2017 г.

все новости
НАВЕРХ